Descripción detallada Lote 62
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 62 SANTA CATALINA DE ALEJANDRÍA, VIRGEN Y MÁRTIR MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Con inscripción: "STA. CATARINA V. Y M". Detalles de conservación y restauración. Reentelada. 80 x 63 cm Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote